"Холостяк-5": Сергей Мельник запел

Переглядів: 1386

11 квітня 2015 10:46

Холостяк-5: Сергей Мельник запел фото
Холостяк-5
На очередное свидание молодой человек пригласил девушек в студию звукозаписи, где претендентки на сердце Сергея попробовали себя в качестве профессиональных вокалисток.

Люда и Лиля по-разному отреагировали на предложение футболиста. Если брюнетка загорелась идеей спеть дуэтом с Холостяком, то сопернице затея показалась не такой уж и веселой. Девушке было сложно справиться со смущением, связанным с отсутствием вокальных данных, чем умело смогла воспользоваться Людмила, то и дело флиртующая с Сережей.

«Я не знаю, что он со мной делает. Просто берет, как маленького котенка за шиворот и в омут с головой», — делится чувствами участница.

Заметив отсутствующее настроение блондинки, молодой человек вызвался поговорить с ней наедине. В приватной беседе Лиля призналась, что ей неприятно внимание парня, направленное на Люду. Услышав все доводы девушки, Холостяк принял волевое решение.

«Было сложно. Я хотел выяснить с Лилей детали наших отношений, а она все время упоминала девочек. Поэтому, думаю, пришло время ее отпустить», — резюмирует Сергей.

На проекте девушка ассоциировала себя с устрицей – закрытой личностью, душу которой не каждому дано понять и раскрыть. Решительная, волевая участница не только предоставляла право выбора молодому человеку, но и сама раз от разу задумывалась: а видит ли она рядом с собой Сергея?

«Я думаю, Сережа сам разберется, кто искренний, а кто — нет», — подвела итог Лиля.

Источник:holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: