Запорожские фонтаны заработают в конце месяца

Переглядів: 958

10 квітня 2015 17:23

Запорожские фонтаны заработают в конце месяца фото
Фонтаны в Запорожье запустят 26 апреля
Фонтаны в Запорожье запустят 26 апреля. Для этого сейчас проводятся подготовительные работы.

Городские фонтаны запустят 26 апреля. В день памяти Чернобыльской трагедии, первым включают фонтан Жизни на площади Маяковского. В течение недели коммунальщики запустят в работу все городские фонтаны, сообщили в пресс-службе горсовета.

С наступлением весны коммунальщики приступили к работам по благоустройству городских фонтанов. Главная задача – подготовить фонтаны к началу нового сезона.

В зимний период рабочие КП «Титан» выполняли техническое обслуживание оборудования фонтанов – чистили форсунки, выполняли ревизию светильников, электрооборудования, запорной арматуры.

«Титановцы» моют, чистят чаши, проверяют исправность оборудования фонтанов. Сегодня на бульваре Шевченко коммунальщики выполняли работы по подготовке фонтанов к новому сезону.

«Установлено насосное оборудование, рабочие продолжают проверять исправность трубопроводов и мыть чаши фонтанов. Была приобретена краска. При благоприятной погоде, будут выполнены работы по штукатурке и покраске фонтанов на бульваре Шевченко», – рассказала директор КП «Титан» Лариса Ищенко.

Источник:reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: