Ученики мелитопольского ВПУ демонстрировали свои таланты

Переглядів: 1761

10 квітня 2015 15:55

Ученики мелитопольского ВПУ демонстрировали свои таланты фото
Фото предоставлено ВПУ
Ученики мелитопольского ВПУ достойно выступили на втором туре областного этапа Всеукраинского конкурса художественной самодеятельности «Таланты твои, Украина!».

Проходил смотр талантов 7 апреля на базе Мелитопольского профессионального лицея железнодорожного транспорта и участие в нем приняли ученики всех профессионально-технические учебные заведения города.
Ученики ВПУ представили на суд областного жюри три лучших творческих номера, которые были подготовлены и отобраны в феврале-марте этого года во время проведения в училище I этапа этого конкурса, сообщила замдиректора училища по воспитательной работе Наталья Иванова.

Для выступления было отобрано вокально-хореографическую композицию «Свободная птица» в исполнении солистки-вокалистки Алины Романько. Сольную партию в хореографической постановке руководителя Заремы Ибрагимовой исполнили Максим Тимофеев (станочник широкого профиля, III курс) и Алина Квасников (второкурсница парикмахер-модельер), а помогали им ученицы-парикмахеры первого курса Ксения Войтенко, Яна Фрикина и Кристина Энговатова. Ребята исполнили свой номер с большим вдохновением, зрители по достоинству оценили их мастерство и ловкость передачи чувств.

Также хорошо восприняли зрители и гимнастический этюд «Два цвета» ученицы II курса Нины Порвановой, которая является кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике. Порция аплодисментов досталась и третьему номеру программы училища - театрализованной картинке учениц всех курсов по профессии «Парикмахер (парикмахер-модельер)», которые в веселой форме представили момент выбора своей профессии и процесс достижения профессионального успеха.

Завершило показ дефиле участниц театра моды и причесок «Вдохновение» в ярких национальных костюмах. Подготовила учениц и их прически к выступлению преподаватель спецдисциплин училища Елена Буцкая с помощью учениц-третьекурсниц.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: