"Холостяк-5": Сергей Мельник поведет участниц к сексологу

Переглядів: 1072

10 квітня 2015 07:31

Холостяк-5: Сергей Мельник поведет участниц к сексологу фото
"Холостяк-5": Сергей Мельник поведет троих девушек на прием к сексологу
В эту пятницу, 10 апреля, "Холостяк-5" Сергей Мельник устроит для троих девушек необычное свидание. Катю Полехину, Катю Шорникову и Иру он поведет к сексопатологу. Выбор Сергея не случайный: именно в этих девушках ему интересно разобраться.

- Катя (Полехина. Авт.) – очень сексуальная девушка. Если такая говорит "нет", у мужчины это включает обратную реакцию, - рассказывает Сергей. - Но она и несколько надменная, неприступная. Или же это только маска? К Кате Шорниковой у меня искренняя симпатия с первой вечеринки, и с каждой неделей интерес пока увеличивается. Ира… Ира для меня загадка.

У сексолога девушкам и Холостяку придется выполнить несколько заданий, и описать, какие ощущения, эмоции и желания они вызывают друг у друга. Это окажется очень непросто – как девочкам, так и Сергею. А еще на этом свидании снова состоится страстный поцелуй!

- Было очень непросто озвучивать подобные мысли вслух, - признается Сергей. - Но в ходе заданий я не только открыл для себя с неожиданной стороны девочек, но и узнал кое-что новое о себе.
Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: