На глазах у бабушки двое мужчин украли пятилетнего мальчика

Переглядів: 1516

9 квітня 2015 13:14

На глазах у бабушки двое мужчин украли пятилетнего мальчика фото
Предполагают, что похитители переселенцы из Луганской области.

9 апреля в районе восьми утра к правоохранителям в Броварах обратилась 32-летняя женщина. Она рассказала правоохранителям, что похитили ее пятилетнего сына Ахмеда Мохаммеда. Бабушка Ахмеда вела мальчика в детский сад, когда из-за угла в подъезде выскочили двое мужчин. Они схватили ребенка, посадили его в автомобиль "Деу-Сенс" и уехали.

– Женщина уроженка Луганской области из Стаханова. Есть предположение, что мальчика увезли двое мужчин – переселенцы из Луганской области, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области.

По одной из версий мальчика похитили по просьбе отца. В области правоохранители объявили план "перехват". Известно, что Ахмед был одет в шапку, куртку голубого цвета, брюки коричневого цвета, ботинки серого цвета.

Приметы мальчика: на вид 4 года, рост 111 см, волосы средней длины коричневого цвета, кудрявые, глаза темного цвета, мулат.

Если вам известна какая-либо информация о местонахождении пропавшего Ахмеда Абдурахмана Мохаммеда, правоохранители просят позвонить в милицию на спецномер "102".

источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: