Стопроцентный результат мелитопольских "легионеров"

Переглядів: 1228

8 квітня 2015 20:06

Стопроцентный результат мелитопольских легионеров фото
Фото предоставлено Владимиром Вагеником: Ни один из наших спортсменов не остался без награды.
Три представителя клуба спортивных единоборств "Легион" отправились на открытый Кубок Днепропетровской области по таэквон-до ITF, который проводился в Днепропетровске 4-5 апреля, и все трое вернулись с наградами.

Как сообщил президент КСЕ "Легион" и тренер спортсменов Владимир Вагеник, в Днепропетровске соревновались более 180 спортсменов - дети, юноши, юниоры и взрослые. Они представляли спортивные клубы "Днепр", "Кобра-кван", "Дракон-до", "Ударник" (Днепропетровск), "Ягуар" (Запорожье), "Легион", "Альфа" (Мелитополь и пгт. Акимовка). Соревнования проводились по трем видам программ: личный спарринг, личный туль, командный спарринг.

"Легионеры" привезли с Кубка три медали: золото, серебро и бронзу, а также второе командное место в командном спарринге, объединившись с таэквондистами СК "Ягуар". Первое место в личном спарринге завоевал Никита Братищенко, второе место в личном спарринге и третье по программе "туль" заняла Ирина Гаращенко. А Н. Братищенко и Кирилл Кравцов стали серебряными призерами соревнований в командном спарринге вместе с запорожскими "ягуарами".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: