Харьковский ди-джей торговал наркотиками

Переглядів: 917

7 квітня 2015 18:37

Харьковский ди-джей торговал наркотиками фото
В Харькове ди-джей торговал наркотиками
В Харькове ди-джей одной из популярных радиостанций продавал наркотики. Как говорится в приговоре Московского райсуда, в январе прошлого года парень возле универмага "Харьков" продал за 140 гривен бумажный пакет с марихуаной. Оказалось, что покупатель под прикрытием проводил розыскные действия, после чего передал наркотик работникам милиции.

В январе парень находясь в состоянии наркотического опьянения продал еще один пакет с коноплей тому же покупателю. Наркоторговца сразу же задержали сотрудники милиции, в его карманах правоохранители нашли еще два пакета с марихуаной и амфитамин.

По словам задержанного, психотропное вещество он хранил не для продажи, а для собственного употребления. Кроме того, за несколько минут до сделки парень спрятал пакет с коноплей в водосточную трубу ДК ХЭМЗ.

На суде обвиняемый полностью признал свою вину и искренне раскаялся в совершении преступлений. Он оказался студентом четвертого курса радиотехнического техникума по специальности "программист" и неофициально подрабатывал радиодиджеем. Парня осудили за незаконное приобретение, хранение, перевозку и сбыт наркотиков, совершенные повторно, и приговорили к 5 годам лишения свободы с испытанием сроком на 3 года.
Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: