Дошколята Мелитополя стали на зарядку

Переглядів: 2812

7 квітня 2015 15:42

Дошколята Мелитополя стали на зарядку фото
Фото Сергея КРЫЛОВА и предоставлено ДУЗ № 24
7 апреля, в честь Всемирного дня здоровья, во всех учебных заведениях города прошел Фестиваль утренней зарядки «Движение ради здоровья». В каждой школе, вузе, профтехучилище подошли к событию творчески и оригинально. Кто-то устроил флешмоб, кто-то пригласил в учебное заведение профессиональных спортсменов и фитнес-тренеров, кто-то устроил конкурс на лучший комплекс упражнений.

Не остались в стороне и дошколята Мелитополя. В детском саду № 24 «Ласточка» фестиваль утренней зарядки проходил под девизом: «Спорт лучше для ребенка, для садика, для семьи". Детей, воспитателей и родителей объединили веселые игры, интересные физические упражнения и состязания. Но главным событием дня стала встреча детворы с тренером футбольной команды «Мелитопольская черешня» Юрием Рыбальченко и игроками сборной. Они провели для детей мастер-класс, показали трюки с мячом и подарили детскому саду мячи с личными подписями всех членов футбольной команды.

В детском саду № 41 «Барвинок» малыши и воспитатели делали утреннюю зарядку вместе с Симкой - героем мультсериала «Фиксики». А в саду № 36 «Березка» тон задавали флорболисты.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: