Кубок Первого канала выиграло киевское "Динамо"

Переглядів: 782

1 лютого 2008 11:07

Кубок Первого канала выиграло киевское Динамо фото
Финальная встреча состоялась 31 января в Израиле, где киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" разыграли полтора миллиона долларов призовых. Игрок "Шахтера" Фернандиньо открыл счет на 86-й минуте с пенальти. На этот гол киевляне ответили результативным ударом Юсуфа на последней минуте матча. Основное время завершилось вничью 1:1. В дополнительное время отличились голами динамовец Шацких и снова с пенальти игрок горняков Фернандиньо. Опять счет равный 2:2.

Арбитр назначает серию послематчевых пенальти, победу в которой одержали подопечные Юрия Семина, во многом, благодаря уверенной игре Александра Шовковского, отразившего 3 пенальти из 5. Со счетом 5:4 "Динамо" выиграло Кубок Первого канала. После драматичного финального матча организаторы совместно с журналом "Про футбол"определили лучшего футболиста турнира. Им стал капитан команды-победительницы Сергей Ребров.



Имя:
Ваш комментарий:

Олег
1 лютого 2008 г. (12:05)
За отчизну обидно... Хотя после поражения сборной России от Израиля, для нас и "Бейтар" как "ИНТЕР" :'(
Эдик
1 лютого 2008 г. (12:48)
Да матч был очень интересный. Я болел за Шахтер,жалко что они проиграли :-( :-( :-(javascript:smile(':-(');
Аноним
1 лютого 2008 г. (13:30)
Динамо Чемпион!!!
Аноним
1 лютого 2008 г. (13:31)
Сюда поместите комментарий :'(
Богдан
1 лютого 2008 г. (14:04)
Динамо чемпион!
Алексей
1 лютого 2008 г. (14:05)
Динамо конечно хорошо, но московский СПАРТАК был бы намного лучше!!! :-/
derenjoy
1 лютого 2008 г. (14:30)
йахууу..... Динамо рулит...... :-[
извращенец
1 лютого 2008 г. (14:30)
настоящий украинский футбол.так держать и в будующем возможно станите чемпионами мира среди команд с ограниченными умственными возможностями.особенно понравилось динамо-сочетание природной тупости с русским жлобством.у шахтера явно не хватало азартного лукарелли.жалко уехал в родную албанию.желательно также прикупить пяток бразильцев из солнеччной румынии .да, а как правильно - федоров или хфедорів? :-|
Борис
1 лютого 2008 г. (14:45)
Игра была достойная для этого сезона. Динамо чуть повезло. Шахтер конечно больше бразильская команда, а Динамо украино-русская. Победила дружба. Поздравляю Семина с заслуженной победой.
фанат
1 лютого 2008 г. (15:25)
рад за динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы, так и дальше держать!!!!!!! Может хоть с Семиным повезет. :-)
аноним
1 лютого 2008 г. (16:08)
И это вы называете игрой? Ходить по полю - это играть? Матч был скучным. При такой игре наши команды никогда не будут принимать всерьез. Даже я знаю, что Фернандиньо пенальти пробивает всегда в левый от вратаря угол. Почему Шовковский об этом узнал только со второй попытки?
Екатерина
1 лютого 2008 г. (16:20)
Динамо - молодцы!!!!!!!!! Заслужили победу, и голы с игры забивали а не какие-то сомнительные пенальти Шахты :-)
Шурик
1 лютого 2008 г. (18:58)
Динамо просто супер :-)
WAX
1 лютого 2008 г. (22:00)
ДИНАМО ФУФЛО!!!ШАХТЁР РУЛИТ!!!чисто случайно выиграли!
Аноним
2 лютого 2008 г. (16:04)
случсайностией в футболе не бывает!

Схожі новини: