Мелитопольские подростки распостраняют видеоролик жестокого убийства

Переглядів: 3834

1 лютого 2008 08:51

Мелитопольские подростки распостраняют видеоролик жестокого убийства фото
По словам школьников, оно произошло осенью прошлого года в Запорожье. Девушку зверски лишили жизни за то, что она, якобы, заразила СПИДом одного из друзей тех, кто расправился с ней. Об этом сообщили в редакцию "МВ" обеспокоенные родители детей. Интересно, что о видеоролике подобного содержания написали СМИ г. Николаева, утверждая, что преступление произошло в одном из районов их города.

Правоохранители Николаева взялись за расследование происхождения этого "кино" и оказалось, что этот видеоролик был размещен на одном из российских сайтов 16 октября 2007 года. Как сообщила начальник Центра общественных связей УМВД Украины в Николаевской области Оксана Шубина, видеозапись не имеет никакого отношения к Украине.

Видеосюжет сопровождается восточной музыкой, в одном из кадров мелькает надпись по-арабски, жертву окружают плотным кольцом люди арабской внешности, убийцы также не славянской национальности. По всей видимости, ролик был снят в одной из арабских стран в прошлом году и только сейчас стал доступен на Украине благодаря интернет-сайтам. Скандальное видео ранее уже взбудоражило Россию и Белоруссию.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
1 лютого 2008 г. (10:07)
Да такие же дебилы и распостраняют. нормальный школьник никогда такое не будет закачивать себе в телефон. А олигофренов среди нынешнего поколения хватает!
Ваня
2 лютого 2008 г. (13:59)
Только ненормальный человек может такое распростронять :-|
Аноним
3 лютого 2008 г. (22:54)
это очень жестокое видео!!!его не то что распространять,его смотреть ну просто не реально!!! :-(
Настёна
4 лютого 2008 г. (13:49)
Жестокое видео... Ещё есть продолжение как её с 5-ого этажа сбрасывают :-(
Stich
4 лютого 2008 г. (14:31)
какой ужас я не смог его посмотреть до конца меня чють не стошнила представляете у нас в школе нашлись диб*лы и оставили у себя на телефоне ужасс!!! :-|
Ненавистник
4 лютого 2008 г. (16:13)
Люди,скиньте пожалуйста ссылку где можно это скачать
Аноним
4 лютого 2008 г. (19:45)
родители должны проверять, что там дети в мобилки пхают и проводить беседы,гадостей там хватает,если не у вашего ребенка, то у кого нибудь из одноклассников.Это сейчас модно!Я слышал о этом ролике от подружки моей дочери,ей 12 лет,учится в сш№7,говорила что пацаны на переменке показывали искачивали друг у друга,ужас!Я спросил,что нравится смотреть на смерть?И тд
инкогнито
7 лютого 2008 г. (20:28)
к сажалению,я тоже видела видио(( правда музыка другая...Основной инстинкт-последный раз... но это ужасно....((((((((((((я считаю что за расспрастранение нужно сажать
никто
8 лютого 2008 г. (18:51)
я тоже видела это видео.Я считаю что только человек с ненормальной психикой может на это нормально смотреть!!!!!!И тем более скачивать и передавать другим!!Я в шоке с нашей молодежи!!! :-(
Инна
9 лютого 2008 г. (16:31)
Видео действительно ужасное. Сомтреть его не возможно. Куда катится народ? Неужели мы будем смотреть на убийство также равнодушно, как и на все приколы на телефоне???
Demon
12 лютого 2008 г. (09:40)
Комментарий удален
F1@sH
12 лютого 2008 г. (19:42)
Да это вообще даже не в Украине было совершено!!! Это в Ираке год тому назад! Я это видео видел еще год тому назад Осенью 2007 года!!! Это лапша на ушах!! Не верте всему что пишут и будит все ОК! Для Ирака это нормально, там каждый день такое происходит!!! И кто бы вам не говорил что это в Николаеве девченку завалили, или в Запорожье не верьте, скажите ему что он шлём пускает!!! =))
КАТЯ
16 лютого 2008 г. (22:43)
я видела это видео , чесно, под конец у меня аж слёзы потекли и начало тошнить , когда увидела про блок, который кидают на... ужасное видео, мне его показали с самого утра на работе, целый день ходила сама не своя. вооще, вот не понимаю молодёжь, которая скидывает себе на телефоны какие-то глупые приколы дурацкого содержания и тупо с них ржут !!! =-O ДЭ-БИ-ЛЫ!!!! :-|
Аноним
21 лютого 2008 г. (12:31)
девченки и мальчишки а также их родители не бросайтесь на кого непопадя или презиками пользуйтесь, не дай бог такое видео в Украине а девченку жалко!!!! :'(
Даня
21 лютого 2008 г. (14:48)
Я сама видела это видео такой бред,ужасно жалко девченку и ее родителей.За такое надо убивать таких ло**в.
ХХХ-VITALI
22 лютого 2008 г. (22:38)
Только тор*рзы могут такое смотреть и передавать другим!
Марина
24 лютого 2008 г. (16:02)
Люди!Это видео зделано не у нас а в Ираке,там у них такая традицыя и нечего удевлятся,молится Богу нужно чтобы у нас такого небыло....Она просто нехотела жыть по их мусульманских законам и так жостко над ней поиздивались!!!!Ну вопрос у меня один...Как же её родители смотрели как их дочь убивают...неужели ни один человек немог заступится???Безсердечные все они!!!!!!!!!!!!!!!Девочку жаль,очень жаль...Земля ей пухом.. :'(
алиночка
28 лютого 2008 г. (23:05)
Я с ужасом смотрела ето видео под конец я плакала дествительно только дэбилы могут это скачивать себе на телефон ,а девченку очень жаль и родителей тоже пусть земля будет пухом :'(
Raneman
9 березня 2008 г. (17:16)
дайте ссылку шоль задрали уже ныть :-|
keren
12 березня 2008 г. (11:59)
хочу посмотреть видио,ну нигде не могу найти,пришлите мне или скажите где его можно найти. говорите и пишите сюда mariishka03@rambler. заранее спасибо
Twixy
19 березня 2008 г. (21:48)
Ja toze videla....Uzas!Tak zalka dev4onku, ja kogda jego uvidela mne tak xrenova vesj denj bilo.... A ja e6o odnu versiju sli6ala...Tipa dev4onka izmenila pacanu, i pacan povesilsja...Potom druzja togo kto povesilsja sobralisj i.......sami ponemajete E6o kakije ta urodi na telefon snimali....Prosta Dol*****I Net slov!!!! Kak bi ta nebila-dev4onka etogo ne zasluzila :'(
Twixy
19 березня 2008 г. (21:51)
VSEM SO VETUJU.......NE SMOTRITE ETO VIDEO
Баста
23 березня 2008 г. (14:33)
Я видела это видео у брата на телефоне... Куда мир катится?! А моя подруга говорит что это в Челябинске произошло и даже номер школы сказала. не понимаю, зачем 22 летнему человеку это видео. Меня серьёзно чуть не стошнило, весь день в какойто грусти ходила. Люди не смотрите это! :'(
Вика
29 березня 2008 г. (12:57)
ето просто кошмар!какие люди у нас что даходят до такого!Звери,убить их мало!!!!!!!!!!! :'(
Люба
29 березня 2008 г. (21:35)
да.....видеодействительно ужас.....и мне бы тоже хотелось узнать,где его можно скачать.плз, подскажите!я его видила на тел. у многих, но всё же......пожалуйста,позскажите!
Critical status
4 квітня 2008 г. (01:04)
А если представить, что "бедная девочка" сознательно заражает вас СПИДом(а такие есть)? Спасибо ей скажете? Я бы в таком случае и сам с ней расправился, пока она никого больше не заразила. А не зная причин убийстава и говорить нечего. Обычная жестокость, на войне и похуже бывает.
Аня и Настя
6 квітня 2008 г. (15:45)
Есть много версий из за чего ее убили.Основная версия-это СПИД.Много людей говорят:"Сама виновата...Нечего со всеми под ряд..."Мы считаем что они не имеют права так говорить.И даже если это было в Ираке эти мальчишки поступили очень глупо и жестоко.И даже если она была и правда больна это уже для нее наказание.Нам очень жалко ее,а эти пацаны-настоящие дебилы.Не смотрите это видео-это ужас!!! ]:-o =-O :-| :'( :-/
жалость
6 квітня 2008 г. (15:46)
есть много версий из за чего ее убили.Основная версия-это СПИД.Мне много людей говорило:"Сама виновата...Нечего со всеми под ряд... :-/
ева
10 квітня 2008 г. (16:46)
какой адрес етово клипа што будет посмотрет
serega
18 квітня 2008 г. (14:41)
Комментарий удален
)
26 квітня 2008 г. (19:49)
мдя.....я видела...ток..вобще то говорять что это произошло в Кривом Рогу,на Даманском... а про Ирак..и речи быть не может
Jana
29 квітня 2008 г. (19:44)
Комментарий удален
Jana
29 квітня 2008 г. (19:51)
Tam est nepolado4ka. Slovo "Ne" vo 2 predlozenii ne dolzno bit. Vse v polozitelnoi forme. Da debili te, kto rzot nad etoi situaciei, a mozno raspostranjat eto video, s toi to4ki zrenia, 4tobi molodew zadumalas, 4to ona delaet v nawe vremja, ne spat s pervim stre4nim. Eto komentarii dlja Vani i ALexa. ;-)
Алина и Настя
30 квітня 2008 г. (16:57)
Не верте никаким газетам и слухам,это всё происходило у нас,а не в Ираке и люди на видео были не смуглокожие, белокожие.А девчонку очень жалко и люди сейчас очень жестокие.Мы с подругой ещё долго поплакали над этим.
Настя
21 травня 2008 г. (15:47)
это было в Харькове осенью 2007 года....Девченка, узнав, что заразилась СПИДом, стала сознательно заражать парней...Один из них повесился, похоже это стало толчком трагедии вообще...У нас в городе чуть ли ни у каждого второго на телефоне был этот ролик...а песня была "В последний раз"...в Блогах у многих был размещен этот ролик....сейчас к счастью этого нет....Не стоит смотреть тем, кто его не видел....А винить когото тоже не стоит..Жаль девченку, но жаль родителей тех парней, которые заражены СПИДом и того парня который повесился...Лучше не судить никого...
Ириха
9 червня 2008 г. (10:38)
Комментарий удален
Мала
9 червня 2008 г. (10:43)
Комментарий удален
Кэрри
14 липня 2008 г. (06:42)
Действительно шокирующее зрелище.У меня после просмотра такой депрессняк начался.А может она сама не знала, что больна.Ведь всем известно, что ВИЧ передается не только половым путем, можно где угодно заразиться,у дантиста, в больнице, даже элементарно делая маникюр в салоне, от этого никто не застрахован. Бедная девочка, пусть земля ей будет пухом.
Бэлла
14 липня 2008 г. (13:15)
Я просто в шоке от этого видео,это не люди, а звери.Но таковы нравы у этого народа,никого она ни чем не заражала, если у кого-то нет проблем с английским, то переведите статью и вы все поймете.Бедная девочка, пусть земля ей будет пухом
С
27 жовтня 2008 г. (23:00)
уже видел в прошлом году заснуть потом не мог( это просто п**дец какойто я отвечаю а прикиньте каково родителям её на это смотреть!!! а какието дибилы качают это на телефоны и потом прикалываюца
Кэти
8 вересня 2008 г. (14:50)
Я бы не сказала что это арабы. Обычные славяне...
Alexxxxx
10 вересня 2008 г. (20:36)
Комментарий удален
sabina
8 листопада 2008 г. (09:50)
prislite ssilku gde mozna posmatret eto video
Оле
24 листопада 2008 г. (00:28)
Есть серия фильмов "Лики смерти"-там есть вещи и пострашнее. В любом случае,когда пишут: "не смотрите",ето переводится-как погляди обязательно,"я" ведь глянул". А мораль сего видео такова:-"не делать вещей,которые могут привести к такому исходу".
EnJoY666
3 лютого 2009 г. (09:21)
даже если эта девшка знала и осознанно заражала других вичем она не заслуживала такой смерти ]:-o Эти твари,которые запинали её,больные люди и опасны для общества!!!и таких людей по всему миру тысячи!!!Если матери в наше время убивают своих детей,многим из которых и недели нет,я не знаю что будит с миром в скором времени......У меня нет слов,таких гадов расстреливать надо!!!
RJCN
5 червня 2009 г. (10:38)
МНЕ 14 Я ШЛЮХА ТЕЖОЛОЕ ДЕТСТВО ДЕРЕВЯНЫЕ ИГРШКИ ВСЕ МЕНЯ БРЕЗГАЮТ,МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ.Я НЕ ДЕВСТВЕНИЦА]:-o :-| =-O
серега
15 червня 2009 г. (19:05)
мля знал бы кто это зделалвсех нах бы зарезал и сказал бы что так это было им что делать нечего было а тот чувак который повесился меньше ебатся надо скем попало а еслиб вы побывали на ее месте посмотрим как вам было выбы укакалися ]:-o
ninja
23 червня 2009 г. (21:09)
Ну вот, господа ! Дувушку замочили иностранцы... А мы, типа все такие законопослушные, правильные, почему то против скинхедов... ПОЧЕМУ ??? Пацанчики очищают нас от этой мрази, этих всевозможных выблядков : турок, азеров, и т.д. ... Вы, люди, сами поразмыслите на досуге - они к нам понаезжали, и не плохо У НАС (!!!) поустраивались ! У себя на родине не сиделось ??? И ходют героями ! А мы их боимся, слова не скажем... ПОЧЕМУ ??? Куда делась наша воинственность ? Почему мы у себя на Родине терпим их беспредел ? Кого мы боимся, чурок ? Имеют НАШИХ подруг, делают, что хотят, а мы ??? Долго будем молчать ? Да их самих, ВСЕХ НЕРУССКИХ мочить надо !!! !!! !!! И не просто, а мееедленно, со смаком..! ЗА ВСЁ !!! ]:-o ]:-o ]:-o
Елена
20 грудня 2009 г. (18:20)
Интересно, я попробую.
aziz
28 грудня 2009 г. (21:09)
боитесь??? зачем??? убивать надо??? странно почему??!! Девушек надо держать прижав со всех 4х сторон!!! не то и будут неприятные видео!!! Воспитание вот чего не хватает молодежи!!!
Сашуля
26 березня 2010 г. (09:43)
да видео ужасно безусловно,но задумайтесь и над там что парень лешил себя жизни и конечно из за нее?А таперь задайтесь вопросом кто в этом во всем виноват. То что видео жестоко конечно но нада же рассуждать с самого начала не ее СПИД был бы жив и парень и она!
hentai
24 серпня 2010 г. (15:32)
Мне нравятся Ваши посты, заставляет задуматься…
Айгерим
20 листопада 2010 г. (07:22)
Этих на хер уродов надо выебать во все щели жестоко убить по обрубать ноги руки топором чтоб они мучились и на хрен их хуй обрубить что б не сували куда попало если она была больна спидом. вот бы вышел такой закон кто убил то го то же убивали бы причем долго, жестоко, мучительно ]:-o
талисманы
22 листопада 2010 г. (15:51)
Сорри за оффтоп, кто-нить смотрел ролики на ютьюбе про конец света?
K7
7 січня 2011 г. (00:19)
Комментарий удален
Воха
18 березня 2012 г. (01:51)
Фигня какаято, это базарили что ее в кривбассе возле училища кончили, а теперь приписали ко всем городам! жаль конечно, никто не заслуживает такой смерти, эти пидары ваще не должны жить! В чем она виновата, если никого не заражала, и ваще девственица была.

Схожі новини: