На майские праздники Кирилловку будут усиленно патрулировать правоохранители и пограничники

Переглядів: 1580

6 квітня 2015 12:12

На майские праздники Кирилловку будут усиленно патрулировать правоохранители и пограничники фото
На прошлой неделе на встрече представителей власти с руководителями Кирилловских баз отдыха перед собравшимися выступил сотрудник СБУ. Он сообщил, что, поскольку поселок находится в относительной близости от зоны АТО, в этом году на майские праздники будут введены меры ограничения. Такое решение было принято на Совете обороны Запорожской области.

С 30 апреля по 11 мая Кирилловку будут усилено патрулировать правоохранители и пограничники. У всех отдыхающих должны быть с собой документы, подтверждающие их личность. Кроме того, с 10 вечера до 5 утра будет запрещено находится на пляжах.

- Если если есть база отдыха, люди отдыхают на пляже и администрация об этом знает, то вопросов не возникает, но если будут замечены люди в отдаленных местах, где никого нет, то они будут проверяться, - сказал представитель СБУ.

Кроме того, он попросил директоров баз при регистрации гостей проверять у них документы и передавать данные о них правоохранителям.

Отметим, что эта мера безопасности понятна. Клиентов регистрировали и раньше. Правда, практика показывает, что иной раз людей, которые рассчитываются наличкой, обычно не регистрируют.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
6 квітня 2015 г. (13:28)
Будут так охранять так охранять огонь с шашлыками, что аж купили много-много мяса и водки

Схожі новини: