3-летняя малышка угодила под колеса велосипеда в центральном парке

Переглядів: 1871

6 квітня 2015 11:01

3-летняя малышка угодила под колеса велосипеда в центральном парке фото
Госпитализацией закончилась прогулка в парк для 3-летней малышки. На девочку на аллее парка наехал велосипедист. Авария произошла на глазах отца.

По информации инспектора ОГАИ Романа Жигиря, ЧП произошло на аллее, ведущей к центральному входу в парк им. Горького (со стороны ул. Кирова). Семья с двумя детками отдыхала на одной из лавочек, установленной вдоль аллеи. В определенный момент детвора с разрешения родителей перебралась на противоположную скамейку. Вернее попыталась это сделать, но этот маневр прервал велосипедист.

Отец пострадавшего ребенка рассказал инспекторам ОГАИ, что велосипедист двигался очень быстро. В какой-то момент он отвлекся на свое заднее колесо, а девчушка, как раз шагнула с парапета на дорожку.

Отец предотвратить трагедию не смог и велосипед «протянул» малышку по земле пару метров. Увидев своего ребенка в крови, отец сам на руках понес ее в больницу. Велосипедист тем временем уехал с места происшествия.

Медики оказали ребенку помощь. По данным ГАИ, у девочки сотрясение мозга, черепно-мозговая травма и рубленая рана головы.

Увы, личность водителя двухколесного пока не установлена. По словам отца, это был парень 22-25 лет. В момент происшествия в парке было много народу, поэтому правоохранители надеются найти очевидцев аварии. Если вы стали случайным свидетелем аварии, располагаете информацией о том, кто был за рулем и где сейчас находится водитель, сообщите об этом по тел. 102 или 43-52-87. Не оставайтесь равнодушными.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: