Боевики 14 раз обстреляли позиции украинских бойцов

Переглядів: 979

5 квітня 2015 18:57

Боевики 14 раз обстреляли позиции украинских бойцов фото
Боевики 14 раз обстреляли позиции украинских военных
В субботу, с 18.00 до 00.00, боевики 14 раз обстреляли позиции украинских военных, сообщает пресс-центр антитеррористической операции в воскресенье утром на своей странице в Фейсбук.

"4 апреля с 18 часов вечера до полуночи ситуация в зоне АТО оставалась неспокойной. За это время зафиксировано 14 случаев нарушений бандформированиями режима прекращения огня. В основном в ходе вооруженных провокаций боевики использовали стрелковое оружие. В то же время, преступники неоднократно открывали минометный огонь, а также огонь из бронетехники", - говорится в сообщении.

Пресс-центр информирует, что наибольшая активность боевиков фиксируется вблизи Донецка. В 19.55 незаконные вооруженные формирования обстреляли из минометов позиции украинских военных в районе поселка Гранитное, а в 20.35 - опорные пункты в районе населенных пунктов Пески и Опытное.

Вдоль линии разграничения в Донецком регионе боевики из стрелкового оружия и гранатометов обстреляли позиции украинских военных вблизи н.п. Майорское, Марьинка, Опытное, Авдеевка.
Источник: interfax.com.ua, fakty.ictv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: