Боевики создали батальон имени Махно

Переглядів: 1078

5 квітня 2015 18:31

Боевики создали батальон имени Махно фото
Боевики создали батальон диверсантов имени Махно – военные
Для проведения диверсионно-разведывательных операций в так называемой "ДНР" сформирован "батальон специального назначения имени Н.И.Махно". Об этом сообщил заместитель командующего военной операцией на Востоке страны, полковник Валентин Федичев.

"Данный батальон планируется разместить в Донецке на ул.50-й Гвардейской Дивизии, 17. Не исключено, что именно бандиты из этого батальона будут проводить кровавые диверсионные акции против мирных жителей", – отметил Федичев.

Также, по его информации, в группировке российских войск, которая стоит возле границ Украины – в районе Миллерово (Ростовская область РФ), возникли серьезные проблемы с ротацией военнослужащих.

"Дело в том, что российским генералам не хватает военнослужащих-контрактников, которые согласны проходить воинскую службу у приграничных с Украиной районах и постоянно со страхом ожидать своей отправки на Донбасс. В связи с недостаточностью контрактников, командованием ВС РФ принято решение об доукомплектовании подразделений военнослужащими срочной службы", – заявил Федичев.
Источник: segodnya.ua, /vikna.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: