Егор Ткачук удивил жюри шоу «Украина имеет талант»-7 и установил новый национальный рекорд

Переглядів: 2940

5 квітня 2015 14:18

Егор Ткачук удивил жюри шоу «Украина имеет талант»-7 и установил новый национальный рекорд фото
Фото предоставлены Егором Ткачуком: На съемках талант-шоу «Украина имеет талант».
4 апреля в очередном выпуске шоу «Украина имеет талант»-7 мелитопольцы смогли увидеть выступление нашего земляка, 14-летнего Егора Ткачука, который удивил жюри этого проекта и установил новый рекорд, который внесен в Национальный реестр Книги рекордов Украины.

Перед своим выступлением парнишка посрамил двух взрослых ведущих талант-шоу Дмитрия Танковича и Константина Томильченко, которые попытались так же лихо согнуть гвоздь, как это сделал Егор, но не смогли. Игорь Кондратюк назвал нашего земляка «щупленьким», а Вячеслав Узелков сознался, что волнуется «за этого парнишку в синем трико». Е. Ткачук на проекте решил установить рекорд в толчке гири весом в 16 кг двумя руками за 1 час. Для этого за его выступлением следили представители Национального реестра. Егору нужно было побить предыдущий рекорд и за час толкнуть гирю больше 1000 раз.
14-летнему мелитопольцу это удалось. Заветная тысяча уже была зафиксирована в 55 мин. А к завершению установленного часа Егор толкнул пудовую гирю 1102 раза!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: