Запорожские депутаты посетили мелитопольские рынки

Переглядів: 842

31 січня 2008 09:13

Запорожские депутаты посетили мелитопольские рынки фото
Они, по словам заместителя директора коммунального предприятия Андрея Беляева, интересовались, как строятся взаимоотношения администрации с предпринимателями-рыночниками, каковы суммы рыночного сбора. Ситуация в областном центре, судя по оценкам гостей, намного хуже.

По их словам, план поступлений от рыночного сбора с 9 тыс. торговых мест на этот год в Запорожье составляет 4 млн. грн. А в Мелитополе соберут в этом году, по прогнозам, такую же сумму с 6 тыс. торговых мест. Речь шла также о наполняемости рынков, нерешенных проблемах. Опыт мелитопольцев оказался очень полезным для запорожцев, считает председатель комиссии по торговле Запорожского горсовета Владимир Котов.



Имя:
Ваш комментарий:

пожарный
31 січня 2008 г. (13:50)
У Мелитопольских рынков необходимо перенимать опыт "как не надо работать". Условия работы предприниматели, с молчаливого согласия, создали для себя ужасные. Все противоречит всему: требованиям СЭС, МЧС, экологии и т.д. . Торговля на центральном рынке происходит на помойных лужах. Испарения с помойных луж, населенных туберкулезом, стофилококами и т.д, вдыхают все: и продавцы и покупатели. Кроме того среди этих нечистот продают еще и продукты питания. Сегодня центральный рынок является центром эпидемиологического бедствия. Необходимо срочно погасить источник вредного и опасного воздействия на здоровье горожан. :-|

Схожі новини: