"Инспектор Фреймут": Ольга Фреймут взяла на работу продавщицу со спортивным прошлым

Переглядів: 2680

4 квітня 2015 13:46

Инспектор Фреймут: Ольга Фреймут взяла на работу продавщицу со спортивным прошлым фото
Ольга Фреймут взяла на работу продавщицу из супермаркета
В премьерном выпуске "Инспектор Фреймут" ("1+1"), который вышел в эфир вчера, команда проекта отправилась проверять киевские сетевые супермаркеты.

В одном из них Ольга Фреймут обратила внимание на хрупкую девушку Люду, которая сама поднимает огромные коробки и мешки с дровами.

Людмила Мартыненко - кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике. Семь месяцев назад девушка похоронила отца. Найти работу по специальности Люде не удалось, поэтому она и пошла работать в супермаркет, чтобы содержать маму преклонного возраста, у которой плохо со здоровьем. По 12 часов в день ей приходилось носить тяжелые коробки с товарами со склада в торговый зал, при этом заработная плата девушки составляла 2000-2300 гривен в месяц. Кроме того, сотрудники постоянно терпели моральные унижения и оскорбления со стороны руководства магазина.

Узнав историю Люды, Ольга Фреймут не смогла оставить ее на прежнем рабочем месте и сразу же сказала, что забирает девушку с собой. Как стало известно "Комсомолке", уже после окончания съемки Ольга предложила ей присоединиться к команде "Инспектора Фреймут".

- Я не могла и мечтать о таком предложении, расставляя товары на полках магазина, - говорит Люда. - Я никому не желаю оказаться в такой ситуации, в которой очутилась я. Всю жизнь я занималась спортом и танцами, при этом имея культурологическое образование. Но сейчас найти работу по специальности крайне тяжело. Поэтому я безгранично благодарна Оле Фреймут за ее доброе сердце и шанс получить работу мечты.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: