"Холостяк-5": участницы расплакались на шоу

Переглядів: 6298

4 квітня 2015 11:50

Холостяк-5: участницы расплакались на шоу фото
Холостяк-5
Накануне церемонии роз в минувшем выпуске Холостяк пожелал пообщаться с девушками, которых не видел на этой неделе. Первой он на тет-а-тет позвал Рамину. Девушка сразу заподозрила что-то неладное, заметив, что Сергей не в настроении.

«Ты требуешь от меня инициативы, а сама не делаешь никаких первых шагов, — начал разговор Холостяк. – Твои видеообращения – это лишь желание, чтобы я проявил инициативу».

«Я готовила для тебя сырники, кровянку… Я пытаюсь», — защищалась Рамина.

«Сырники пригорают», — возразил Мельник.

Также Сергей уверил участницу, что ищет для себя настоящую девушку, которая ведет себя естественно и не притворяется. На вопрос о том, разве она не такая, Холостяк не ответил и вернул Рамину к остальным девушкам.

Следующей на общение с Сергеем пошла Ирина.

«Он был очень серьезен и напряжен, — вспоминает девушка. – Мне казалось, что сейчас будет что-то нехорошее».

«Я сегодня не в лучшем настроении, — произнес Сергей. – И, поскольку пора уже начинать какие-то отношения, я бы хотел, чтобы между нами не оставалось никаких недомолвок. Ты рассказывала о своих прошлых отношениях, но почему они закончились, я так и не услышал».

«Если для тебя это так важно, я расскажу, – произнесла Ира. — Он поднял на меня руку. Для меня это наивысшая точка кипения. После этого я собрала вещи и уехала».

Обе девушки вернулись с тет-а-тета в слезах, поэтому не странно, что их конкурентки получили розы, а между ними двумя Сергею еще предстояло выбрать ту, кто покинет шоу…

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: