"Инспектор Фреймут 2": изменения на проекте

Переглядів: 1080

4 квітня 2015 08:54

Инспектор Фреймут 2: изменения на проекте фото
Инспектор Фреймут 2: в новом сезоне изменит приоритеты оценивания заведений
В новом сезоне Инспектор Фреймут выходит за рамки привычного, не только значительно расширяя спектр своих проверок, но и меняя приоритеты оценивания. Теперь к прежним критериям оценки заведения добавится еще один – «профессионализм».

– В новом сезоне мы уделяем большое внимание профессионалам, на которых «держится» вся сфера обслуживания. Очень часто они незаслуженно остаются без внимания и заботы, хотя именно благодаря их профессионализму формируется репутация того или иного заведения. Часто сотрудники сферы обслуживания трудятся в немыслимых условиях, которые унижают человеческое достоинство.

Поэтому мы не только будем находить настоящих мастеров своего дела и рассказывать их истории, но и попытаемся помочь улучшить условия их работы, - рассказывает ведущая проекта Ольга Фреймут.

ак, в первом выпуске шоу Инспектор Фреймут 2 сезон зрители увидят, в каких нечеловеческих условиях работают сотрудники супермаркетов. Например, в одном из киевских магазинов сотрудница разделочного цеха 12 часов в день занимается разделкой сырой рыбы в закрытом помещении без какой-либо вентиляции.

Инспектор Фреймут найдет и покажет впечатляющие истории разных специалистов сферы обслуживания, труд которых скрыт от глаз клиентов, а также наградит их Народной премией. Как и в прошлом сезоне, зрители смогут голосовать за героев программы на официальном сайте.

Источник: 1+1, tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: