На Волыни авто протаранило троллейбус

Переглядів: 820

3 квітня 2015 19:53

На Волыни авто протаранило троллейбус фото
На Волыни автомобиль протаранил троллейбус, пока в него заходили пассажиры
Сегодня в Луцке, около 8:30 на улице Ривненской легковой автомобиль врезался в троллейбус, пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ УМВД в Волынской области.

"Водитель 1985 г.р., управляя автомобилем "Toyota Yaris", по предварительным данным, не учел дорожную обстановку и скорость движения, потерял управление и выехал на встречную полосу, где столкнулся с припаркованным на остановке троллейбусом. Последний в то время осуществлял посадку пассажиров", – говорится в сообщении.

По словам начальника сектора УГАИ УМВД в Волынской области Александра Паламарчука, телесные повреждения в результате ДТП получили водитель и 23-летняя женщина, которая стояла на остановке общественного транспорта. Водитель с черепно-мозговой травмой госпитализирован в Луцкую городскую клиническую больницу, женщине оказали помощь и отправили домой. Никто из пассажиров троллейбуса не пострадал.

По факту ДТП начато досудебное расследование по ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.
Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: