В Раде инициировали отстранение Яценюка

Переглядів: 1251

3 квітня 2015 16:07

В Раде инициировали отстранение Яценюка фото
Группа народных депутатов во главе с представителем «Блока Петра Порошенко» Сергеем Каплиным инициирует создание временной следственной комиссии для расследования деятельности украинского правительства.

Также Каплин заявил о намерении отстранить от исполнения обязанностей премьер-министра Арсения Яценюка, пишет «Слово и Дело» со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

«Мы убеждены, что на следующей неделе Арсений Яценюк должен быть отстранен от исполнения обязанностей премьер-министра Украины. Это будет сделано в рамках голосования и после принятия решения Верховной Рады Украины о создании временной следственной комиссии, которая должна расследовать громкие заявления господина Гордиенко, который возглавлял Государственную финансовую инспекцию и был отстранен Яценюком, потому что, по мнению Яценюка, проявлял большую активность в этом расследовании», – заявил Каплин.

Также он пообещал, что депутаты планируют блокировать трибуну парламента до тех пор, пока не будет проголосовано решение о создании ВСК.

источник:slovoidilo.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
3 квітня 2015 г. (17:36)
Ха-ха-ха... нашли виноватого во всем. Скоро на него и военные проблемы спишут

Схожі новини: