У "Бруснички" активисты прекратили работу "разливайки"

Переглядів: 2395

3 квітня 2015 12:43

У Бруснички активисты прекратили работу разливайки фото
Сегодня активисты, к которым позже присоединились правоохранители, прекратили деятельность так называемой "разливайки".

Частный предприниматель в своем киоске, расположенном напротив "Бруснички" (бывший магазин "Елена"), торговал спиртными напитками сомнительного качества на разлив. 100 грамм суррогатного "коньяка" предприниматель К. продавал по 8 гривен.

Как рассказал руководитель организации "Антикоррупционная" Евгений Покопцев, активисты произвели две закупки, прежде чем вызывать милицию. Первый раз предпринимателю была передана купюра номиналом 100 грн., второй раз - 50 грн. Номера купюр были переписаны.

После закупок активисты вызвали правоохранителей. Предприниматель давать показания отказался, сейчас на месте работает следственно-оперативная группа.

А купленный коньяк, кстати, активисты, даже попробовать не решились, поскольку пах он очень странно и вовсе нехарактерно для благородного напитка.



Имя:
Ваш комментарий:

egorek
3 квітня 2015 г. (12:59)
почему нет фамилии предпринимателя?
freedomplanet
3 квітня 2015 г. (15:16)
Одна из причин массового употребления алкоголя - его доступность. Продается повсеместно, недорого и без ограничения по возрасту покупателей. В итоге "минус" 500 000 украинцев каждый год.
Zloy
3 квітня 2015 г. (17:32)
Это не активисты, а контрольная закупка под присмотром МВД. А это совершенно другое. Не путайте мух и котлет, а то выглядит как фейк
egorek
3 квітня 2015 г. (19:10)
Да это не контрольная закупка под присмотром МВД, а уставшие жены

Схожі новини: