Джастин Бибер расскажет о взрослении

Переглядів: 1369

3 квітня 2015 07:41

Джастин Бибер расскажет о взрослении фото
Джастин Бибер повзрослел и сменил ориентацию
Известный канадский певец Джастин Бибер рассказал о своем предстоящем «взрослом» альбоме. Джастин сообщил, что работает над пластинкой с Канье Уэстом и Риком Рубином. Певец признался, что полностью изменил ориентацию своего мышления.

«Этот проект все меняет. Я полностью изменил направление. То, о чем вы постоянно думаете, определяет ваши тексты. Сейчас я думаю о более позитивных вещах, поэтому в моём творчестве грядут перемены», – заявил Джастин Бибер.

Певец также признался, что ему «пришлось записывать альбом заново».

«Все вроде было готово, но материал не соответствовал тому, где я и мои мысли находятся сейчас, – объяснил артист. – Я хочу рассказать людям свою историю, но я также хочу дать им надежду... На какое-то время я потерял надежду, у меня был мрачный жизненный период, но в альбоме речь идет о том, что я вынес из этого опыта».

Джастин Бибер отметил, что его новые песни расскажут о «взрослении и диалоге с самим собой».

«Что я могу сказать, это жизненный опыт, и надо быть уверенным, что можно вернуться в строй и продолжать идти дальше. Надежда и вера – это то, что я обрел совсем недавно, – пояснил 21-летний певец. – А во что я верю? В окружении некоторых людей можно забыть о своих убеждениях. Это то, что случилось со мной».

Предыдущая студийная работа Джастина Бибера альбом Believe вышла в 2012 году. Пластинка возглавила чарты США и Великобритании.

Источник: Телеграф, tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: