Запорожским инспекторам ГАИ запретили приглашать водителей в салон служебного автомобиля

Переглядів: 1183

2 квітня 2015 11:32

Запорожским инспекторам ГАИ запретили приглашать водителей в салон служебного автомобиля фото
В рамках борьбы с коррупционными проявлениями инспекторов ГАИ начальник Департамента ГАИ МВД Украины Анатолий Сиренко запретил госавтоинспекторам при составлении административных материалов за нарушение правил дорожного движения приглашать водителей в салон патрульного автомобиля. Об этом сообщил начальник отдела профилактической работы УГАИ в Запорожской области Андрей Топчий.

Кстати, областное управление ГАИ уже несколько месяцев остается без официально утвержденного начальника. В статусе "и.о." с декабря работает подполковник милиции Сергей Тригубенко — с момента ухода начальника УГАИ Игоря Пожидаева в отпуск, из которого Игорь Владимирович в свой кабинет уже не вернулся, поскольку в начале января он был переведен на аналогичную должность в Донецкую область.

Свое "добро" на назначение Сергея Николаевича дали представители общественных организаций и запорожские активисты, но в Киеве дело застопорилось. Как проинформировали "Индустриалку"источники в правоохранительных органах, кандидатуру Сергея Тригубенко "наверху" не согласовали.

источник:iz.com.ua/


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: