Украинская сборная упустила победу в матче с Латвией на последних минутах

Переглядів: 1092

1 квітня 2015 09:12

Украинская сборная упустила победу в матче с Латвией на последних минутах фото
Национальная футбольная команда упустила победу на последних секундах, но Львов по прежнему непобедим.

Товарищеский матч команд Украины и Латвии состоялся на "Арене Львов", где "желто-синие" за всю свою историю ни разу не проигрывали. Да, они и в самом Львове (в том числе и на старом стадионе "Украина") тоже никогда не проигрывали: в 12-ти матчах – 9 побед и 3 ничьих.

Не проиграли и на сей раз. Но – и не выиграли. Увы, упустили победу на самой разпоследней секунде: в завершающей атаки латыши, подопечные уроженца Черкасской области Марьяна Пахаря вырвали ничью – 1:1.

Команды выступали в таких составах:

Украина: Бойко, Федецкий, Ракицкий, Кучер, Шевчук, Тимощук, Гармаш (Рыбалка, 46), Безус (Малиновский, 85), Гусев (Коноплянка, 59), Ярмоленко, Кравец (Будковский, 75).

Латвия: Колинько, Габовс, Ягодинскис, Горкшс, Куракинс (Максименко, 46), Тарасовс, Лайзанс, Фертовс (Зюзинс, 46), Жигаевс (Дубра, 46), Ракельс, Шабала (Вишняковс, 68).

На 35-й минуте Ярмоленко открыл счет. На 2-й добавленной к 90-й минуте Максименко ударом головой результат сравнял.