Певица МакSим жалеет, что оголилась для откровенной фотосессии

Переглядів: 2663

1 квітня 2015 07:41

Певица МакSим жалеет, что оголилась для откровенной фотосессии фото
Певица МакSим жалеет, что разделась для откровенной фотосессии
В 2013 году певица МакSим снялась в эротической фотосессии для мужского журнала. Более того, ее соблазнительная фигура украсила обложку издания. Певица призналась, что очень жалеет об этой съемке.

"При моем статусе и внутренней силе мне это было совсем не нужно. Если кому-то это дало популярность, то мне это ничего не дало. А люди, которые меня окружали, говорили, что это необходимо сделать. Я сделала и сразу же пожалела. Сейчас я уже ни за что на это не пойду", – говорит артистка.

Между тем выяснилось, что скоро певица откроет собственную музыкальную школу. "Я очень загорелась этой идеей, которая давно во мне жила. И наконец, она будет оформлена и создана. Помимо основных музыкальных предметов – сольфеджио, музыкальная литература – мы будем создавать отдельные классы по фортепиано, гитаре и другим музыкальным инструментам", – цитирует МакSим издание e1.ru.

Зашла речь и о конкурсе "Евровидение". В этом году Россию представит певица Полина Гагарина. МакSим призналась, что не хотела бы принимать участия в этом песенном соревновании. "У меня всегда было сомнительное отношение к этому конкурсу. Может быть, сложные стереотипы, может, я мало что о нем знаю. Смотришь, хочется прищурить один глаз и сказать: "Не верю", – сообщила певица.

Сейчас артистка занята воспитанием полугодовалой дочки Марии. Однако девушка не боится потерять известность. "У меня не было такого, что я вот родилась такая и сразу же стала популярной. Я вообще к этому слову отношусь как к игре. Сегодня популярность есть, завтра ее нет. Самое главное – это музыка, которая во мне живет. Я очень долго работала как малобюджетный артист, и что такое непопулярность – знаю очень хорошо", – заявила МакSим.
Источник: segodnya.ua, Дни.ру


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: