В центре Мелитополя построят торговый комплекс

Переглядів: 815

29 січня 2008 15:22

В центре Мелитополя построят торговый комплекс фото
Их внимание привлек сложенный возле стены медучреждения кирпич. И возник вопрос: что в этом месте будет? Мы обратились за комментариями к главному архитектору Геннадию Шарию. Он сообщил, что земля выделена под торговый комплекс. Однако разрешение на строительство предприниматель еще не получил – не готов проект сооружения.


Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
29 січня 2008 г. (21:41)
Земля должна числиться за горбольницей или за парком им. Горького. Если нарушений в выделении - нет, то строить можно. Строить на центральном проспекте необходимо не курятники, а высотные красивые здания и поэтому землю на проспекте Б.Хмельницкого необходимо выделять публично крупным инвесторам, а мелким предпринимателям предоставлять землю под курятники в глубинке. Вопрос требует публичного обсуждения. :-|
жительница
31 січня 2008 г. (05:37)
Это очень здорово,что в Мелитополе ...в самом центре нашего города,будет стоять красивое здание..., а не железные киоски, где собирается куча алкашей.
миха
1 лютого 2008 г. (01:25)
Интересно, кто будет строить. Предлагаю редакции один раз в месяц публиковать карту города с проданной землей. Отобрать 5-10 местных "латифундаторов" и показать кто и чем владеет. А читатели пусть посмотрят на этих предприимчивых "слуг народа" вещающих на "прямых линиях" различных СМИ.
лёля
1 лютого 2008 г. (09:49)
Ребята! Где ж это видано, чтоб рядом с поликлиникой торгцентр строили? Вы ж нигде в мире такого больше не встретите!
предприниматель
1 лютого 2008 г. (10:04)
Леля жжешь. Как раз с поликлиникой и должен быть построен торговый центр ритуальных пренадлежностей. В поликлинике будут советовать, а в торгцентре помогать и экипировать. Так что Леля все по понятиям. :-|
Пролетарий
1 лютого 2008 г. (10:12)
Дык в наше время торговый центр возле поликлинники - это очень удобно. Чтобы далеко не ходить. Было бы удобно, чтобы в этом центре продавались: вата, бинты, одноразовые шприцы, спирт, тетрадки, лампочки, небольшие шоколадки для медсестер, чуть побольше для врачей, и коробки конфет побольше для специалистов, постельное белье в больницу, ну список товаров длинный.... А то выходишь так из поликлинники или больницы и не знаешь куда бежать за всей этой хренью.
миха
2 лютого 2008 г. (10:05)
Уважаемые! А может лучше кладбище, что б сразу на месте. С нашей "бесплатной медициной" - самый раз.
любопытный
4 лютого 2008 г. (14:38)
Любопытно, кто получил этот кусок в центре города, на каких основаниях и почему этот кто-то так уверенно готовится к стройке еще до получения всех разрешений. Газета не хочет разобраться?
миха
4 лютого 2008 г. (22:52)
Газета, видимо, хочет, но боится или нет г-н Кумок - вот определяющий вопрос.
Аноним
5 лютого 2008 г. (10:16)
Интересно...Вам станет легче от того , что Вы узнаете ,кто инвестирует...Почему,никого не волнует ,то что, вокруг этой стройки?....Полностью засранное место,а ведь это центр города...или всех Вас это устраивает.........? ]:-o
АНОНИМ