"Холсотяк-5": Лия считает свой уход несправедливым

Переглядів: 976

31 березня 2015 17:46

Холсотяк-5: Лия считает свой уход несправедливым фото
Лия считает свой уход из шоу несправедливым
В минувшем выпуске самого романтического шоу страны «Холостяк» главный герой отправил одну из участниц домой сразу после приезда в Одессу. На общей встрече одна из девушек, Катя, при всех заявила, что подозревает Лию во лжи. Мол, по ее социальным сетям понятно, что у участницы есть парень.

Практически все девушки посчитали такой поступок Кати подлым, только вот сам Холостяк поддержал ее. А Лию позвал на серьезный разговор, уехала с которого она уже домой.

«Я была шокирована тем бредом, который несла Катя, — возмутилась сайту СТБ Лия. – Увы, наверное, то, что у меня есть настоящий друг, понять способен не каждый. Особенно я удивлена реакцией Сергея, ведь он сам говорил, что у него много подруг. Если Катю так интересовал этот вопрос, почему она не отвела меня в сторону и не спросила об этом? Или же не сделала этого при мне и Сереже. Я считаю, она поступила подло. Так делают только слабые и неуверенные в себе люди».

Девушка не скрывает, что до проекта у нее действительно были отношения, но Сергею о них она не посчитала нужным сказать, так как они остались в прошлом.

«А я живу настоящим временем! – восклицает Лия. – Может, в тот момент надо было ему все рассказать, но если он поверил словам Кати, а не моим, то ему неинтересна моя правда! Вот я и не стала ему ничего доказывать и оправдываться».

Девушка ни о чем не жалеет и считает, что каждый учится на своих ошибках, поэтому она поступила правильно.

«Мой уход из шоу я считаю несправедливым, но это выбор Сергея, и уже ничего не поделаешь, — говорит участница. – Значит, это не мой человек! Но я благодарна этому проекту за то, что я действительно поняла, какой мне нужен мужчина».

Источникholostyak.stb.ua/


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: