Таэквондисты СК "Альбатрос" отправляются на чемпионат Украины

Переглядів: 1615

31 березня 2015 16:44

Таэквондисты СК Альбатрос отправляются на чемпионат Украины фото
Фото предоставлены Виктором Бунчуком: Победители и призеры чемпионата Мелитополя по таэквон-до
4 апреля в Ивано-Франковске на чемпионате Украины по таэквон-до выступят воспитанники мелитопольского СК "Альбатрос", которые перед поездкой на национальные соревнования провели успешную разминку на городском турнире.

Как сообщил президент СК "Альбатрос" Виктор Бунчук, на прошлой неделе на базе ООШ №1 прошел открытый чемпионат Мелитополя по таеквон-до. Спортсмены семи клубов Мелитополя и Запорожья соревновались в двух разделах: "мацоги" (спарринг) и "туль" (комплексные упражнения).

В спарринге среди юниоров и взрослых чемпионами стали мелитопольцы Богдан Иванкевич, Кирилл Стаминов, Глеб Игнаткин, Артем Мазин, Ярослав Велков, Александр Комотюк, Антон Танасов, Артур Супруненко, Николай Титов, Станислав Пятышев, Даниил Лапочкин, Игорь Никишенко, Сергей Калмыков и Назар Рабушко.

Как отмечают тренеры, спарринг может показать, кто из соперников сильнее, но не говорит о том, у кого техника лучше. С этой точки зрения "туль" является ярким индикатором уровня индивидуальной техники бойца. А в этом разделе лучшими стали Илья Чеченко (красный пояс), Александр Козачек (синий пояс) и Андрей Толпека (зеленый пояс).

Проведя хорошую разминку перед чемпионатом Украины, таэквондисты СК "Альбатрос" надеются на успешные выступления и множество наград. Пожелаем им удачи!



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: