Баскетбольный турнир памяти тренера Валерия Щербатюка выиграла команда ТГАТУ

Переглядів: 1373

30 березня 2015 15:54

Баскетбольный турнир памяти тренера Валерия Щербатюка выиграла команда ТГАТУ фото
Фото из архива редакции
27-28 марта на базе ДЮСШ-3 прошел открытый турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Валерия Щербатюка. Семь баскетбольных команд вели азартные бои за победу. Но досталась она команде ТГАТУ.

По словам главного судьи соревнований, тренера по баскетболу Евгения Найдена, турнир-мемориал Валерия Дмитриевича Щербатюка проводился уже в восьмой раз. В соревнованиях приняли участие 7 команд: по две студенческие команды ТГАТУ и МГПУ им. Б. Хмельницкого, а также команды "Спартак", "Авиабаскет" и воспитанников отделения баскетбола ДЮСШ-3.

В финальном поединке встретились равные по силе, подготовке и стремлению к победе команды ТГАТУ-2 (тренер Евгений Богданов) и МГПУ-1 (Максим Куприенко). В итоге, студенты-аграрии всего на очко опередили команду педуниверситета и заняли первое место. На третьем месте оказалась команда ТГАТУ-1. Победители и призеры были награждены кубком, медалями и грамотами управления молодежи и спорта.

С 6 апреля на базе ДЮСШ-3 стартует весенний тур молодежного первенства Мелитополя по баскетболу "Баскетбол против подвалов". 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: