Завтра мелитопольцев зовут протестовать против подорожания жизни

Переглядів: 2811

30 березня 2015 08:52

Завтра мелитопольцев зовут протестовать против подорожания жизни фото
В Мелитополе расклеены объявления с приглашением поучаствовать в пикете у стен мэрии.

Мероприятие назначено на 31 марта на 9.00. На 10.00, напомним, запланировано заседание сессии горсовета.

Направлен пикет "против повышения тарифов, цен на лекарства и продукты первой необходимости, против беззакония и произвола власти"

Подписано приглашение неким "Орготделом".

Стоит отметить, что по состоянию на сегодняшнее утро заявок в исполком на проведение пикета не поступало.


Имя:
Ваш комментарий:

egorek
30 березня 2015 г. (09:13)
люди! пора что-то делать!!!!!!!!! давайте не будем пассивными
wertysua
30 березня 2015 г. (10:01)
Ваши предложения, egorek..... конкретно только
Voron
30 березня 2015 г. (10:36)
egorek, пора бы знать, что тарифы и их размер устанавливает на городская власть. А подпись "Оргкомитет" - это явно комуняки: Смирнов, Мамонова и пр. ПРОВОКАЦИЯ! Комуняки расшатывают и без того хлипкую ситуацию. Ребята, думайте СВОЕЙ головой, а не башкой Симонэнка (к слову, а где радетель за народ? Что-то его не видно. Сидит где-то в погребе, от народа прячется, мразь?)
GREEN ZMIY
30 березня 2015 г. (17:56)
А когда майданили и скакали до ус...рачки думали своей головой? И при чём здесь коммуняки, или не коммуняки? Вам нравится такая жизнь со всеми вытекающими перспективами? А вот что касается тарифов, то прежде чем писать ознакомьтесь с вопросом. Городская власть имеет самое прямое отношение к установлению тарифов. А Вам это не известно? Так может пора сменить профессию?
zx12
1 квітня 2015 г. (10:45)
Комментарий удален
Zloy
31 березня 2015 г. (01:58)
Твои дружки из "Торнадо" уже сегодня колесили по городу...
Для тех, кто не в курсе "Торнадо" - это бывший карательный батальон "Шахтерск", который был расформирован за грабежи, кражи и мародерства в зоне АТО. 
Уж очень мне спадает на мысль, что это они хотят устроить провокацию. На них это похоже. Показать свою "значимость" по ловле "сепаратистов".
А тебе, ворон, пора уже задуматься! Я тебе говорил, что тебя заждались в зоне АТО. Пора покаяться в своих грехах и просить прощения за то, что вы-майдауны, натворили со страной, иначе будет поздно!
Zloy
31 березня 2015 г. (01:59)
И да... что там фейковые "тени" какие еще "победы" они совершили сидя у себя на диванах 
zhzl
30 березня 2015 г. (21:51)
А никто и не думал, что колорадов вытравливать будет просто :)
Слава огородникам! Говнороссия не пройдет :)
Zloy
31 березня 2015 г. (01:53)
Опять ребенок вылез из кустов, а-ну кышь, а то мамка заругает
Алех
1 квітня 2015 г. (10:47)
Ну шо, майданы! С профессиональным праздником вас!

Схожі новини: