В Запорожье военных с алкоголем на улице могут задерживать

Переглядів: 1160

29 березня 2015 19:03

В Запорожье военных с алкоголем на улице могут задерживать фото
В Запорожье военных, распивающих алкоголь на улице, могут задержать "сарматовцы"
В Запорожье военных, распивающих алкоголь на улице, могут задержать "сарматовцы".

В Запорожье военнослужащим ночью не будут продавать спиртное. Но, к сожалению, на улицах нашего города, иногда, и днем встречаются люди в военной форме, распивающие алкоголь. Именно таких правонарушителей задерживают бойцы батальона специального подразделения Военной службы правопорядка "Сармат".

В Запорожской области военнослужащие "Сармата", которые являются единственными правоохранителями в ВСУ, несут службу на блокпостах, где проверяют автомобили и военных, которые возвращаются из зоны АТО. Недавно спецназовцы "Сармата" начали патрулировать железнодорожный вокзал в Запорожье. Об этом рассказал "Индустриалке" командир подразделения подполковник Вадим Музюкин.

- Если где-то будет замечен человек в военной форме, который хочет выпить в общественном месте, он попадает в руки "сарматовцев". Не красиво когда идут люди, а рядом стоит военный и тянется за рюмкой водки или за бутылкой пива. Люди последнее отдают, чтобы помочь армии, а он стоит и пьет. Так не должно быть, - говорит Вадим Дмитриевич. - Такие правонарушители попадают к нам, в патруль "Сармата". Мы составляем протокол, а военный-нарушитель получает по полной программе.

Источник: /iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: