Иен Сомерхолдер радует фанов "ванильными" постами о Никки Рид

Переглядів: 2022

29 березня 2015 12:47

Иен Сомерхолдер радует фанов ванильными постами о Никки Рид фото
Иен Сомерхолдер публикует в сети "ванильные" посты о Никки Рид
Имена голливудских актеров Иена Сомерхолдера и Никки Рид в последнее время постоянно появляются на страницах светских таблоидов.

Причиной послужило решение парочки поженится. Причем, вместе они не так уж и долго. На момент, когда звезда "Дневников вампира" сделал предложение Ники, они встречались всего полгода и свои чувства особо не афишировали. Однако, теперь Иен очень изменился. Как говорят его друзья, он абсолютно счастлив и влюблен.

Это можно заметить и по активности Сомерхолдера в социальных сетях. Когда, актер встречался с партнершей по сериалу Ниной Добрев, он очень редко выкладывал совместные снимки и практически никак не комментировал их отношения. Но в случае со звездой "Сумерек" все по-другому. Иен постоянно пишет "ванильные" послания, и рассказывает, как он восхищается своей невестой. Так, на днях актер опубликовал снимок руки возлюбленной, на котором отчетливо видно помолвочное кольцо.

- Я так возбужден, что еду в Майами на гала-концерт, чтобы представить честь красивой женщины, которой я так благодарен за возможность быть ее любимым Я потрясен ею, - написал Иен.

Как известно, Никки Рид является активисткой в борьбе за права животных. За свою позицию она удостоена премии "U.S.'s Inspirational Award" в номинации "Гуманное общество". Совместным снимком по пути в Майами поделилась и Никки Рид, поблагодарив всех за поддержку.
Источник: /kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: