"Холостяк-5": Сергей Мельник попросил время для первого шага

Переглядів: 1846

29 березня 2015 11:41

Холостяк-5: Сергей Мельник попросил время для первого шага фото
Холостяк-5
В минувшем выпуске проекта Сергей Мельник решил заставить поволноваться участниц, которые, казалось бы, должны были получить розы еще вначале церемонии. Когда осталось лишь два цветка, перед Холостяком стояли Оля, Лена, Настя и Катя Шорникова.

«В момент, когда розу получила Оля, сердце начало колотиться, — призналась Лена. – Потом он отправил домой Настю. Но вернулся с еще одной розой. Я обрадовалась, но пыталась себя сдержать, мало ли, вдруг он передумает».

Первой Холостяк позвал Катю. В качестве награды за очень сложную неделю он вручил ей розу. Осталась ожидать только Лена. Причем накануне церемонии в своем видеообращении к Сергею она сказала, что если Катя для него – идеальная девушка, то она пойдет собирать чемоданы.

«Я думала, что подойду сейчас к нему, а он мне: «Ну что, чемоданчик уже собрала? Пойдем, помогу донести», — смеется Лена.

Действительно, девушка сказала, что она взбудоражена и возмущена тем, что участницы рассказывают о «какой-то химии» с Сергеем, о том, что он кого-то назвал идеальной для себя девушкой.

«Получается, мне собирать вещи и уезжать?» — добавила Лена.

«Меня удивил твой приступ ревности. Не преждевременно ли? – подозвав к себе Лену, спросил Сергей. — Ты постоянно ждешь от меня слов и поступков, я за тобой попросту не успеваю. Я не против делать первые шаги, но дай мне время», — произнес Сергей Мельник и вручил ей розу.

Источник: /holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: