В Украину пришла непогода

Переглядів: 1063

29 березня 2015 10:20

В Украину пришла непогода фото
Города Украины засыпало снегом
В двух регионах Украины без света из-за непогоды остались 176 населенных пунктов. Как сообщила Госслужба ЧС Украины, обесточивание произошло в результате сильного ветра.

Без света остались жители населенных пунктов в шести областях: Донецкой ( 55 населенных пунктов), Херсонской (46), Полтавской (36), Днепропетровской (31), Запорожской (5) и Кировоградской (3).

К восстановлению энергоснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэн

Харьков: ветер срывал крыши и ломал деревья

Из-за разбушевавшейся стихии, несколько домов на Холодной Горе, Салтовке и проспекте Гагарина остались без электроэнергии. Из-за разбушевавшейся стихии, несколько домов на Холодной Горе, Салтовке и проспекте Гагарина остались без электроэнергии.

Полтава: замело снегом

В городе ночью шел снег. Он продолжает падать и по состоянию на утро. Поэтому в предпоследний день марта погода в областном центре совсем не похожа на весеннюю.

В понедельник, 30 марта, погода несколько улучшится - дневная температура воздуха в западных, северных, центральных и южных областях поднимется до отметки +9...+13 градусов, ночью ожидается от +2 до +7.

На Востоке будет несколько прохладнее - днем столбик термометра поднимется до отметки +7 градусов, а ночью ожидается до -1. Здесь местами пройдет мокрый снег.

На Юге и в Крыму будет облачная погода с прояснениями, местами дождь. Температура днем до +13 градусов, а ночью до +8

Источник: kp.ua, vikna.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: