"Останній москаль": стала известна дата премьеры

Переглядів: 4997

28 березня 2015 17:46

Останній москаль: стала известна дата премьеры фото
Останній москаль приедет в Украину после Пасхи
В апреле на ТВ нас ждет громкая весенняя премьера – самая патриотическая комедия года Останній москаль (Последний москаль). Наконец-то объявлена точная дата премьеры этого проекта – две первые серии сериала можно будет увидеть на 1+1 почти сразу после Пасхи, во вторник 14 апреля в 21:00.

16-серийная лента расскажет зрителям о приключениях московского мажора в выдуманном глухом карпатском селе Великие Вуйки.

"Останній москаль – добрая и ироничная комедия о человеческих взаимоотношениях, история молодого человека «не в своей тарелке», а объектом сатиры в проекте являются культурные стереотипы", - говорит продюсер ленты Елена Васильева.

Режиссером комедийного сериала стал известный украинский режиссер Семен Горов. А в главных ролях снялись актеры Юрий Горбунов, Назар Заднипровский, Владимир Горянский, Игорь Скрипко и Галина Безрук.

– Я очень рад, что меня позвали в этот проект. Тема сериала очень актуальна на сегодняшний день. Там нет политической составляющей. Это комедия положений на фоне украинских Карпат. И мне очень приятно, что над этим проектом работала украинская команда, в числе которой и мои хорошие друзья, – признался приступая к съемкам Семен Горов, режиссер сериала Останній москаль.

– Меня очень заинтересовал сценарий Останній москаль – там прекрасные и смешные диалоги, – утверждает в свою очередь актер Игорь Скрипко, сыгравший главного героя Валеру. – В сериале мы смеемся не над гуцулами или москалем, а каждый сам над собой, над теми ситуациями, в которые мы попадаем, и над тем, как мы себя в них ведем.

Роль Валеры здорово построена драматургически. Мне легко работалось с украинской командой. За 2 месяца съемок я стал немного «розмовляти українською мовою»!

Оператором-постановщиком картины стал Владимир Гуевский, сотрудник 1+1, автором сценария – также сотрудник 1+1 Николай Куцик, а музыку к сериалу (песню «Твоя порядність така спокуслива» написала группа Kozak System.

Смотрите самый патриотический сериал года Останній москаль на канале 1+1 начиная с 14 апреля с понедельника по четверг в 21:00 (по две серии сразу).

Источник:tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: