"Холостяк-5": Ксения учила Сергея Мельника танцевать

Переглядів: 3677

28 березня 2015 15:48

Холостяк-5: Ксения учила Сергея Мельника танцевать фото
Ксения дала Холостяку урок танцев
В четвертом выпуске романтического шоу «Холостяк» зрители увидели много откровений девушек.

К примеру, Ксения призналась Сергею Мельнику, что длительное время была в отношениях с женатым мужчиной и рассталась с ним только перед уходом на шоу. Холостяку нужно было время, чтобы осмыслить эту ситуацию и принять решение касаемо Ксюши.

Сергей оценил откровенность и искренность девушки, и, чтобы побольше узнать ее, пригласил на индивидуальное свидание. Он завязал ей глаза, и, когда девушка сняла повязку, она увидела перед собой пустой зал, в котором находился только Сережа. Когда-то Ксения призналась, что длительно время занималась танцами. Сергей решил устроить ей сюрприз и припомнил ей, что она обещала научить его танцевать самбу.

«Я не занимаюсь танцами уже больше 8 лет, — призналась Ксения сайту СТБ. — Но первую композицию я помню до сих пор. Мне было приятно вернуться вместе с Сережей в мое детство».

Увидев Ксюшу в танце, Сергей признался, что в тот момент она для него открылась совсем с другой стороны. То же самое почувствовала и Ксения.

«Когда вспышка эмоций утихает, уже сложно описать словами, что я ощущала в тот момент, — говорит девушка. — Была очень романтичная обстановка – мягкий свет, свечи, приглушенная музыка и мы вдвоем. Безусловно, меня мало кто знает такой, как я была в тот момент. Я открываю душу только избранным. Между нами тогда не только исчезло чувство недосказанности, но и я стала себя гораздо комфортнее ощущать рядом с Сережей».

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: