Новоташковское обстреляли из Градов

Переглядів: 1010

28 березня 2015 13:22

Новоташковское обстреляли из Градов фото
На Луганщине Новоташковское обстреляли из Градов
Бои в луганском направлении активизировались за прошедшую ночь, сообщил пресс-центр АТО. На Луганщине село Новотошковское и 29 блок-пост силовиков обстреляли из Градов, которые, кстати, должны были быть уже отведены согласно минским договоренностям. Огонь бойцы "ЛНР" вели со стороны Стаханова.

- Обстрел наших позиций, мирного населения из вооружения, которое в двустороннем порядке враждующие стороны должны отвести от линии боевого соприкосновения, в который раз подчеркивает игнорирование врагом всех договоренностей. Боевики целенаправленно пытаются втянуть наши войска в вооруженное противостояние, которое в первую очередь направлено на разрушение целостности украинского государства, - сообщили в пресс-центре.

ЛНР-овцы обстреляли блок-пост силовиков 40 реактивными снарядами, 20 снарядов попал в жилой сектор Новоташковского.

Ночью под обстрел минометов попала и Авдеевка в Донецкой области.

- А из стрелкового оружия в течение ночи дважды били по Ленинскому, вблизи Артемовска... С 20 часов 27 марта до полуночи боевики 5 раз из разных видов оружия вели огонь по нашим позициям. Еще 3 случая нарушения режима тишины зафиксированы от полуночи до 6 утра 28 марта, - отчитались в АТО.
Источник:/kp.ua, fakty.ictv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: