Самые спортивные семьи со всей области будут соревноваться в Мелитополе

Переглядів: 1278

27 березня 2015 14:42

Самые спортивные семьи со всей области будут соревноваться в Мелитополе фото
29 марта в 11.00 на базе ДЮСШ-3 пройдут соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья", где будет определена самая спортивная семья Запорожской области.

Как рассказала директор центра физического здоровья населения "Спорт для всех" Валентина Гурьева, эти традиционные спортивные соревнования выявляют семью, которая представляет Запорожскую область на Всеукраинском семейно-спортивном фестивале "Папа, мама, я - спортивная семья". В этот раз заявки на участие в областных соревнованиях подали 10 семей - мелитопольцы и жители области. По словам В. Гурьевой, в этом году в программу состязаний включены по четыре спортивных задания, которые будут отличаться большей сложностью. Это будут не "Веселые старты", а комплексные задания, такие, как на всеукраинском этапе. Так как на старт будут выходить только по две семейные команды, то судьи смогут уделить больше внимания правильности выполнения заданий и четко устанавливать время их выполнения, что очень важно в подготовке к всеукраинскому фестивалю.

По доброй традиции на этих семейных соревнованиях выступят воспитанники клубов по месту жительства, которые подготовили красочные хореографические постановки, акробатические и вокальные номера, стихотворные сценки.

Если вы хотите поддержать мелитопольские спортивные семьи, весело провести время со своими детьми, а может быть, воодушевившись увиденным, на следующий год поучаствовать в соревнованиях, приходите в ДЮСШ-3 в воскресенье в 11.00. Вход свободный


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: