Мелитопольские Нацгвардейцы живут в казарме с дырявой крышей

Переглядів: 1849

27 березня 2015 13:52

Мелитопольские Нацгвардейцы живут в казарме с дырявой крышей фото
Бойцы 2-го патрульного батальона милиции Национальной гвардии, что базируется в Мелитополе, продолжают охранять правопорядок в нашем городе и нести службу на блокпостах. 3 марта часть из них вернулась из зоны АТО. В мае некоторые бойцы вновь отправятся в зону боевых действий.

Но основное место их дислокации - Мелитополь. По словам заместителя командира 2 патрульного батальона Александра Черевко, сейчас в подразделении более сотни бойцов, все они живут в казарме с протекающей крышей. Средств на ремонт нет. Командование батальона надеется на помощь городской власти или неравнодушных горожан.


Имя:
Ваш комментарий:

egorek
27 березня 2015 г. (14:35)
Ломоносова 242  крыша тоже дырявая как решето. можно зайти в любую квартиру 9 этажа или просто на площадки
и мы тоже "...надеемся на помощь городской власти или неравнодушных горожан".
Алех
27 березня 2015 г. (14:57)
Тю блин, так утром же в городе была самооборона. Вместо мародерства на рынке лучше бы крышу воякам починила! Рагули!
GREEN ZMIY
27 березня 2015 г. (19:28)
В городе около десятка детских садов, в которых уже не первый год текут крыши. Деньги вроде как выделяются, но на бумаге, а учитывая бешеную инфляцию и соответственно рост цен в этом году, то о ремонте остаётся только мечтать. Ах да, простите меня великодушно, как можно ровнять детей с героями-нацгвардейцами. Дети они же что трава - вырастут как нибудь, а вот доблестные воины должны прибывать в комфорте, а то как же.
Zloy
31 березня 2015 г. (02:02)
Им никто и не говорил, что они будут жить в раю! Даже презик петрушка говорил только о 1000 грн в день, но не о хороших условиях...
И насколько же циничным надо быть, чтобы требовать от обнищавшего народа что-то? Пусть к петрушке обращаются

Схожі новини: