Запорожский облвоенкомат работал совместно с правоохранителями

Переглядів: 1158

27 березня 2015 10:46

Запорожский облвоенкомат работал совместно с правоохранителями фото
Неприглядный случай в Бердянском горвоенкомате, где на взятке в 2000 гривен попался служащий, который проработал там много лет, стал поводом для проведения в областном военном комиссариате профилактического мероприятия - Дня совместной работы с правоохранительными органами.

Как рассказал заместитель облвоенкома по работе с личным составом полковник Михаил Логвинов, военный прокурор Запорожского гарнизона полковник юстиции Михаил Ивлев рассказал личному составу о нормах антикоррупционного законодательства, об ответственности за совершение коррупционных деяний, военнослужащие также узнали, какое наказание грозит за военные преступления.

Кроме того, представитель Военной службы правопорядка майор Андрей Белюга проинформировал о недопущении ввоза на территорию области из зоны АТО оружия и боеприпасов, а также о взаимодействии с военными комиссариатами по розыску военнослужащих, дезертировавших с места несения службы.
Как сообщала "Индустриалка", на данный момент в розыске находятся семь мобилизованных, которые несли службу в военкоматах. Они отказались отправляться в зону АТО, а после отпуска не вернулись к месту несения службы, за что и попали в зону внимания военной прокуратуры. 

источник:iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: