Отечественная мебель vs зарубежная

Переглядів: 1306

26 березня 2015 13:00

Отечественная мебель vs зарубежная фото

Дух патриотизма в наше время ощущается везде, даже если речь идет о выборе мебели. Современные технологии продвинулись вперед настолько, что теперь отечественная мебель по своим качествам не уступает европейской продукции. Касаемо цены, здесь дело обстоит точно так же: стоимость мебели, произведенной в Украине, значительно ниже завезенных европейских аналогов. Так что смело можно утверждать, что в данный момент покупатель имеет отличную возможность купить качественную, современную мебель по доступной цене. Такую продукцию можно найти во многих магазинах страны, особенно положительно зарекомендовал себя на рынке интернет-магазин мебели Redlight, где, помимо шкафов-купе, модульной мебели, спален, кухонь и детских комнат, предлагается огромный выбор мягкой мебели. Современные модели мебели, изготовленные по новейшим технологиям, при этом качество на высоком уровне – вот что предлагают отечественные производители сегодня. Такая мебель по карману каждой семье.  

 

Нынешняя современная  мебель – это совсем не то, что было в Советском Союзе.

Наши сограждане привыкли считать, что отечественная мебель – это нечто громоздкое, не имеющее лаконичности, угловатое и несуразное. Безусловно, если вернуться на 20 лет назад и вспомнить мебель тех времен – вряд ли ее можно назвать изящной и красивой. Сегодня пора распрощаться с этой мыслью.  Современная мебель украинского производства теперь уже вряд ли будет уступать европейской мебельной продукции. Если вы любите красоту во всем, при этом не платить большие деньги, рассмотрите варианты мебельной продукции нашего производителя, и вы будете приятно удивлены. Отечественная продукция стоит дешевле, ведь не нужно платить многочисленные таможенные сборы, за доставку. Современные европейские технологии есть уже и у нас, поэтому, учитывая все эти подводные камни, можно получить стильный, качественный товар, сэкономив. Кстати, мы научились изготавливать практически точные копии европейских моделей мебели, даже используя их материалы, но даже при этом цена на такую мебель будет значительно ниже.

 

Широкий выбор красивой мебели представлен в Redlight 

Покупатели могут найти большой выбор красивой мебели, а также красочные каталоги, которые предлагают самые разнообразные варианты мебели на любой вкус. Если вы – владелец маленькой квартиры или огромного загородного коттеджа – ассортимент продукции порадует каждого из вас.

 

Мы научились изготавливать мебель, которая бы идеально вписалась в интерьер любого помещения.

Большим плюсом отечественного мебельного производства является то, что производители правильно рассчитывают габариты мебели для миниатюрных квартир, например, «хрущевок» или «гостинок». Владельцам таких квартир нужно потратить немало времени, чтобы найти подходящий мебельный комплект. Особенно это актуально для кухонь и спален . Интернет-магазин Redlight в каталоге своей продукции предоставит отличные варианты отечественной мебели, которая впишется в интерьер даже самой маленькой квартиры. Современные модельные стенки могут быть настолько компактны, что вы сможете получить стильный модный гарнитур компактных размеров, при этом он будет очень вместителен. Вариантов моделей множество!

 

Мебельное производство в Украине перешло на новый этап развития.

Поэтому можно с уверенностью сказать, что мы на сегодняшний день составляем большую конкуренцию зарубежным производителям.  Мы успешно зарекомендовали себя и далеко за пределами нашей страны. Большинство отечественных фабрик занимаются экспортом продукции в Европу. Кстати, наша мебель считается одной из лучших в плане экологичности. А это очень важно. Сейчас уже можно с большой уверенностью сказать, что украинская мебель производится на высоком уровне.

 

*




Схожі новини: