В Донецке произошел мощный взрыв, работает артиллерия

Переглядів: 1438

26 березня 2015 12:41

В Донецке произошел мощный взрыв, работает артиллерия фото
Залпы слышны во многих районах города.

В Донецке вечером активизировалась работа тяжелой артиллерии – во многих районах слышны взрывы и залпы. Об этом Сегодня.ua сообщили жители шахтерской столицы.

"Где-то с полчаса было слышны артиллерийские залпы, в основном одиночные, – рассказал нам Буденновского района Алексей. – Сейчас вроде притихло, но бахали так, что аж окна дрожали".
Также о залпах сообщают и жители других районов, в частности, Ленинского, Пролетарского, Ворошиловского, Калининского и Киевского. "Били одиночными где-то вдалеке, но точно работали не из минометов, так как залпы было слышно на большом расстоянии", – отмечает дончанка Елена.

Кроме того, как сообщают жители шахтерской столицы, около получаса назад в некоторых районах был слышен мощный взрыв. "Ворошиловский, бахнуло с раскатами, похоже, опять что-то взорвали. Непонятно только, в какой стороне", – написала в соцсети Ольга Озак.

"В Киевском районе был слышен громкий взрыв", – отмечает дончанка Анна Гонен.

"Центр – что-то легкое тяжело бумкнуло. Не близко, но слышно хорошо", – сообщает в социальной сети еще один житель шахтерской столицы.

Напомним, сегодня с территории Донецкого аэропорта жители города наблюдали огромный столб дыма.

источник:.segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: