Владимир Дантес сделал предложение в прямом эфире

Переглядів: 3058

26 березня 2015 11:07

Владимир Дантес сделал предложение в прямом эфире фото
Владимир Дантес в прямом радиоэфире сделал предложение своей любимой девушке, солистке группы «Время и Стекло» Наде Дорофеевой. Ранее пара уже обсуждала свадьбу, но оттягивала этот момент, поэтому предложение для Нади было настоящим сюрпризом.

Владимер Дантес уже три года состоит в отношениях с Надей Дорофеевой, пара не раз обсуждала свою свадьбу, даже прошла неофициальную регистрацию брака на отдыхе в Будапеште, но к серьезным планам пока приступать не планировала. Не так давно Дантес на одном из развлекательных телешоу заявил, что спешить делать предложение не будет, подождет пока ситуация с кризисом стабилизируется. Сказал ли Вова это специально, чтобы потом шокировать девушку своим поступком неизвестно, но сделать сюрприз у него получилось отлично.

На день рождения Надиной мамы Дантес предложил девушке позвонить в прямой эфир на радио, где он работает, и поздравить ее. Певица даже представить не могла, что после пожеланий она услышит, как Владимир на всю страну сделает ей предложение руки и сердца. Конечно, Надя согласилась выйти за певца, ее переполняли эмоции и удивление от неожиданности происходящего

источник:hochu.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: