Как выбрать отель во Львове?

Переглядів: 1264

25 березня 2015 12:35

Как выбрать отель во Львове? фото

Львов – прекрасный, современный город, который вам наверняка понравится. Он очень похож на европейские городки, и это легко объяснимо – он долгое время был частью Польши. Действительно, прогуливаясь по его улочкам и проспектам легко забыть, что ты находишься в Украине, а не в какой-нибудь европейской Праге или Варшаве. А еще Львов – популярный туристический город, в котором всегда много посетителей. Поэтому продумайте вопрос с размещением заранее. Здесь очень сложно найти жилье в день приезда: бронируйте отели и хостелы Львова минимум за месяц, а на праздники – за два месяца до поездки.

Стоимость отелей

Во Львове есть гостиницы и отели на любой вкус и кошелек. Здесь действуют полноценные пятизвездочные апартаменты, трех-четырехзвездочные гостиницы, хостелы, мини-отели и т.д. При этом цены в городе вполне демократичны – удобный номер обойдется вам не более двух тысяч рублей. Конечно, в апартаментах цены выше, но для практичного туриста 3 звезды – лучший выбор.

Местоположение отеля

Большинство интересных достопримечательностей Львова находится в историческом центре. Если вы не хотите тратить много времени на дорогу, то ищите отели, расположенные рядом. Правда, не рекомендуем вам бронировать гостиницы, расположенные вдоль крупных дорог – в них очень шумно. Лучше выбрать отель чуть поодаль. И еще – учитывайте транспортную развязку. Вы должны быстро добраться до номера из аэропорта или вокзала, а не ездить по всему городу с пересадками.

Здание отелей

Во Львове много старинных и исторических зданий, в которых предприимчивые дельцы оборудовали мини-отели, хостелы и даже гостиницы. Но жить в них не очень удобно, поскольку дома действительно старые и мало подходят для современной жизни. Ими лучше любоваться на расстоянии, а не жить в них. Старайтесь выбирать гостиницы-новостройки или хотя бы те, которые были возведены в эпоху СССР.

Питание

Во Львове очень много различных ресторанов, кафе, кофейных и шоколадных. Порции здесь сытные, вкусные и реально большие. Но если вы не любите ходить по ресторанам или не хотите искать, где же расположены ближайшие, то просто найдите себе отель с кухней. Тогда вы сможете заказывать еду прямо в номер или ужинать, не выходя из гостиницы.

Отзывы

Обязательно изучите отзывы о отеле и посмотрите на его фотографии, чтобы для вас не стало разочарованием уже оплаченное место. Сделать это можно по ссылке http://www.travel.ru/hotel/ukraine/lvov/. Если не можете самостоятельно выбрать, то мы порекомендуем вам:

  • Шопен
  • Свисс отель
  • Рейкарц Дворжец
  • Эней Отель
  • Винтаж

Это наиболее интересные и недорогие отели Львова!

*




Схожі новини: