Читайте в газете «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2285

25 березня 2015 10:56

Читайте в газете «Мелитопольские ведомости» фото
Милицейская ОПГ переправляла наркотики в Россию

20 марта в редакцию «МВ» поступила информация, что двое сотрудников Мелитопольского горотдела милиции вчера были задержаны на границе с Россией при попытке провести марихуану. В связи с этим, компетентные органы проводят в горотделе обыск.

Должок

Кредитный союз и предприниматель обмениваются взаимными обвинениями в мошенничестве.
Финансовая организация пытается вернуть свои деньги по кредиту. Несмотря на решения судов, предприниматель-активист обвиняет кредиторов в мошенничестве, а правоохранителей в коррупции.

Как киевское СБУ мелитопольских налоговиков "на горячем" брало

В Ореховском суде продолжается рассмотрение дела мелитопольских налоговиков, которых в 2013 году задержали за получение взятки.

Вокруг Мелитополя снова начнут рыть окопы

В скором времени Мелитополю предстоит строительство третьей и четвертой линий обороны на подступах к городу.

Война. И Мир…

Район пос. Широкино Донецкой области остается одной из самых «горячих» точек так называемого перемирия, в которое уже давно никто не верит. Услышать звуки этого самого «перемирия» смогла и я. А побывав в штабе 37-го отдельного мотопехотного батальона, убедилась, что наши военнослужащие готовы к любому развитию событий.

Транспортные «качели»

Понизят ли тариф на проезд в городском транспорте, мы узнаем на днях. А вот то, что маршрутники не держат слово, уже понятно.

Пенсионные «ноу-хау»

С 1 апреля вступает в силу Закон Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины о пенсионном обеспечении». Актуальные для многих пенсионеров изменения в пенсионном законодательстве прокомментировала начальник отдела по организационно - информационной работе управления Пенсионного фонда Украины в Мелитополе и Мелитопольском районе Ирина Шутько.

Учительская семинария русских сектантов
Астраханская семинария - одно из уникальных учреждений в истории Мелитопольского края, о котором больше чем на столетие то ли забыли, то ли по политическим мотивам предпочитали не вспоминать. И только в 2010 г. мелитопольские коллекционеры впервые опубликовали открытку с изображением данного учебного учреждения в книге «Северная Таврия…».

«Жизнь в парке не должна замирать»
Новый руководитель КП «Парк культуры и отдыха им. М. Горького» Владимир Деркач, ранее работавший в правоохранительных органах, а после занимавшийся предпринимательством, рассказал о грядущих переменах в парковом хозяйстве.

Проверка качества: Не всякий чай достоин церемонии

Пасха 2015: рецепты, обряды, традиции, приметы



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: