Боевики наращивают силы и вооружение

Переглядів: 881

25 березня 2015 10:08

Боевики наращивают силы и вооружение фото
"ДНР" и "ЛНР" продолжают наращивать уровень боеспособности своих формирований, заканчивая процесс создания из оставшихся пока внесистемных и нерегулярных формирований часть цельных, структурированных "вооруженных сил". Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.

"Усилия командования боевиков концентрируются на нескольких направлениях - совершенствовании организационно-штатной структуры (приведение различных по численности и структуре формирований "Армии Новороссии" к единым нормам и стандартам ВС РФ), доукомплектование их живой силой и боевой техникой, построении единой вертикали командования (как оперативного, так и административного), совершенствовании профессиональных навыков боевиков, а также накоплении материально-технических ресурсов для дальнейшего ведения активных боевых действий", - сообщает эксперт.

Как сообщал УНН, за последние сутки террористы на Донбассе более 20 раз обстреляли позиции сил АТО, зафиксирована попытка атаки.

Источник: УНН


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: