Запорожанка украла духи

Переглядів: 1184

24 березня 2015 19:25

Запорожанка украла духи фото
Запорожанка пыталась незаметно вынести из магазина дорогие духи
Запорожанка пыталась незаметно вынести из магазина дорогие духи, но не вышло.

20 марта наряд группы задержания Жовтневого межрайонного отдела УГСО задержал 29-летнюю женщину, которая похитила из магазина флакон дорогих духов. Злоумышленница пыталась незаметно вынести «удачное приобретение» из магазина, сообщили в пресс-службе ведомства.

Прибывшим на вызов милиционерам администратор заведения указала на молодую женщину, которая, по ее словам, совершила кражу флакона духов. Консультант отдела элитной парфюмерии рассказала, что посетительница долго выбирала и интересовалась дорогими духами, но ничего для себя не выбрала и ушла рассматривать другие товары. Но внимательная девушка-консультант заметила, что с полки исчезла коробка с туалетной водой. Администратору магазина пришлось воспользоваться тревожной кнопкой вызова милиции.

Когда злоумышленница увидела милиционеров, сразу призналась, что выбрала дорогой парфюм, но денег на него не было, поэтому коробку с кодом выбросила, чтобы обойти акустическую противокражную систему, а флакон спрятала в своей женской сумочке.

Как выяснилось, женщина – жительница Запорожской области, ранее проблем с законом не имела. Сейчас в отношении нее правоохранители открыли уголовное производство. Ведется следствие.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: