«Следствие ведут экстрасенсы»: маленький мальчик видит умершую бабушку

Переглядів: 1688

24 березня 2015 14:26

«Следствие ведут экстрасенсы»: маленький мальчик видит умершую бабушку фото
В программу «Следствие ведут экстрасенсы» обратились родственники покойной 77-летней Галины.

Они уверяют, что их покойная бабушка звонит им с того света и о чем-то хочет их предупредить. Так ли это на самом деле и стоит ли переживать родственникам за свои жизни, будут выяснять сильнейшие ясновидящие, эксперты проекта «Следствие ведут экстрасенсы» в понедельник, 23 марта, в 19:50 на СТБ!

Декабрьский вечер 2013 года изменил размеренную и счастливую жизнь семьи Ильченко. В этот день их 77-летнюю бабушку как будто подменили.

«Как то вечером из комнаты бабушки мы услышали крик. Когда прибежали, то увидели, что она была очень напугана. Говорила, что видела что-то чёрное и волосатое – рассказывают родственники Галины. – Мы ее кое-как успокоили вечером, а утром она все время искала каких-то детей. В этих поисках перерывала всю кровать. Ей мерещилась война, она пряталась в окопах. Ни на секунду не возвращалась к реальности. Бабушка лишилась рассудка, а произошло это очень внезапно».

После этого Галина стала просить о спасении и отвезти ее к бабке. Родственники планировали сделать это в ближайшее время, но не успели. 20 января она умерла. Потеря близкого человека больной ударила по всем членам семьи. Все понимали, что смерть пожилой человека – закономерный процесс. И готовы были с этим смириться, если бы не события после похорон.

«В три часа ночи раздался звонок – рассказывает Людмила Ильченко дочь Галины. – На экране высветилось «Мама». Я беру трубку, а там шипение или дыхание, я толком не разобралась»

Через некоторое время такие же звонки получили и все остальные члены семьи. Ильченко не могли понять, как им могут поступать звонки с номера бабушки, если она перестала пользоваться мобильным телефоном, как только заболела.

Еще больше семью удивило необычное поведение маленького правнука Галины. Мальчик с кем то общается когда в комнате никого нет. Он смеется, показывает пальчиком на определенное место и тянет туда ручки так, как будто бы проситься на ручки.

Неужели Сережа действительно общается с покойной прабабушкой? Но о чем? Родственникам вспомнилось: еще до болезни бабушка не раз хотела обратиться к экстрасенсам. Но о какой именно помощи женщина хотела просить ясновидящих, она не успела рассказать. Неужели Галина забрала с собой в могилу какую-то тайну.

За дело берется карпатская мольфарка Магдалена Мочиовськи, ясновидящая Алена Курилова и медиум Анна Гальерс.

Смогут ли экстрасенсы помочь семье Ильченко? Кто напал во время расследования на беременную мольфарку? И какая опасность грозит семье покойной и людям со сверхвозможностями?

Об этом и многом другом вы узнаете в понедельник, 23 марта, в 19:50 на СТБ в программе «Следствие ведут экстрасенсы».

источник:stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: