Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер прокомментировали слухи о романе

Переглядів: 999

23 березня 2015 20:58

Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер прокомментировали слухи о романе фото
Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер отказались от секса
Известная американская актриса, лауреатка премии Оскар Дженнифер Лоуренс, похоже, решила утешить недавно расставшегося с моделью Сьюки Уотерхаус актера Брэдли Купера.

Джен и Брэдли хорошо знакомы по съемкам в фильме Мой парень – псих. Светские обозреватели заподозрили актрису в начинающемся романе с коллегой.

Предположения о романе Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер появились после того, как они вдвоем в выходные посетили мероприятие под названием Cinema Society в Нью-Йорке. Пара мило беседовала весь вечер, много шутила и улыбалась. Кроме того, Дженнифер Лоуренс позволяла себе неоднозначные жесты, которые окружающие приняли за выражение чувств к актеру.

Тем не менее Дженнифер Лоуренс отрицает, что между ней и Купером что-то есть.

«Между нами нет секса, – заявляет Джен. – Я лишь заставляю его играть в фильмах. Я имею ввиду, он насколько хороший актер, что в любой мужской роли я представляю исключительно его. Он лучший. Мне нравится с ним работать».

Примерно то же самое говорит и Брэдли Купер о своей подруге:

«Я уважаю ее как актрису и профессионала. Я думаю, она лучшая. Я многому у нее учусь. Я всегда стремлюсь работать с людьми, которые в чем-то лучше меня».

Источник: tv.ua, СтарсЛайф


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: